Zeiten in Orange = offene Einheit
(AL) = All Level
Zeiten in Blau = Kurse
LOTUSRAUM PRANARAUM YAMARAUM

Samstag, 14. Oktober

10:00 - 17:00

  Homöopathie Workshop

9:30 - 10:45

weekend welcome yoga (AL) / David

11:00 - 12:00 Bitte um Anmeldung!

family yoga / Alex
Sonntag, 15. Oktober

9:30 - 10:45

sunday morning yoga (AL) / Alex

18:00 - 19:15

sunset yoga with meditation / Anita
Montag, 16. Oktober

09:00 - 10:15
intensive flow (AL) / Lola

10:30 - 11:30

Mamas & Babys  3. Einheit / Karin

16:30 - 18:00

Qigong mit Thomas

16:45 - 18:00

Yoga für Nacken und Rücken (*) / Maria

18:15 - 19:45

yoga on balance 3. Einheit / Marietheres

18:15 - 19:30

body & soul (AL) / Maria

20:00 kostenfrei

Buddhistische Meditation

20:00  - 21:00

Einmietung


Dienstag, 17. Oktober

7:30 - 9:00

Ashtanga Vinyasa Yoga (AL-***)/ Jessica 

9:00 - 10:15

sunrise (*) / Nada


10:30 - 11:45

happy belly, Yoga für Schwangere / Nada

15:30 - 16:15

Yoga für Kids mit Begleitung (3-5) 3. Einheit / Bettina

16:30 - 17:30

Yin Yoga (*) / Lola

16:30 - 17:30

Yoga für Kids (6-10) 3. Einheit / Bettina

18:00 - 19:30

Yoga sm & si findet die Wo nicht statt

18:15 - 19:30

Centered Yoga & Pranayama (**) / Gernot

19:45 - 21:15

Qigong mit Thomas

19:45 - 21:00 NEU!

power & balance (**) / David

Mittwoch, 18. Oktober

09:00 - 10:15

Kundalini Yoga (AL) / Stefanie

09:00 - 10:15

wall yoga (AL) / Lola


12:45 - 14:00

lunch yoga (AL) / Maria

16:00 - 17:30 NEU!

up level yoga (***) / Lola

16:15 - 17:30

Yogatherapie (AL) / Alex suppl.

17:45 - 19:15

Basiskurs 3. Einheit / Alex

18:00 - 19:15

happy belly, Yoga für Schwangere / Karin

19:45 - 21:00 NEU!

happy hands & shoulders (AL) / Romina

19:30 - 20:45

Yoga für Nacken und Rücken (AL) / Lola

Donnerstag, 19. Oktober

8:00 - 9:15

morning flow (AL) / Nada


9:30 - 10:30

Mamas & Babys 3. Einheit / Marietheres


11:00 - 12:15

late sunrise yoga (auch für Schwangere geeig.) (*) / Marietheres


15:00 - 16:15

geschlossene Gruppe GKK / Maria

17:45 - 19:15

Luna Yoga (AL) / Maria

17:00 - 18:15

young ladies 3. Einheit / Romina

18:00 - 19:15

Ashtanga Vinyasa Yoga / Jessica 

19:30 - 21:00

yoga basics open (AL) / Evelyn

19:30 - 20:45

Core & Faszien Yoga (AL) / Tea

Freitag, 20. Oktober

9:15 - 10:30

sunny side up (AL) / Marietheres


10:45 - 11:45

Mamas & Babys 3. Einheit / Marietheres


14:00 - 15:15

body soul (AL) / Andrea

15:00 - 17:00

Asthanga Yoga Mysore Style / Jessica 

15:30 - 17:00

Flowing prana Grund & Mittelstufe 3. Einheit / Andrea


17:15 - 18:30

 simian yoga (AL) / David

Samstag, 21. Oktober


9:30 - 10:45

weekend welcome yoga (AL) / Nada

11:00 - 12:30 Bitte um Anmeldung!

up level yoga (***)  / Lola  €20 für aktive CY SchülerInnen, € 22 für Gäste

 Sonntag, 22. Oktober


9:30 - 10:45

sunday morning yoga (AL) / Alex

18:00 - 19:15

sunset yoga with meditation / Julian